РФ одержала шестую победу подряд на Чемпионате мира по хоккею, обыграв Латвию

Сборная РФ уверенно обыграла Латвию в групповом этапе чемпионата мира — 5:0.

Шайбы в ворота противника забросили Богдан Киселевич (13'), Иван Телегин (19'), Владислав Наместников (21'), Никита Кучеров (39'), Антон Белов.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию встречи.

Сборная Российской Федерации, уже обеспечившая себе выход в четвертьфинал, набрала 17 очков и вышла на первое место в группе А.

Сейчас главная интрига заключается в том, сумеет ли команда Олега Знарка выйти в плей-офф чемпионата мира по хоккею с семью победами, обыграв сборную США. Жители России открыли счет чуть позже - на тринадцатый минуте, когда Киселевич бросил от синей линии, а Иварс Пунненовс шайбу отбить не смог.

Рада запретила георгиевскую ленту в Украинском государстве
Повторное нарушение на протяжении года приведет к штрафу от 2 550 до 5 100 грн. либо административному аресту на срок до 15 суток. При всем этом георгиевскую ленту либо предметы с ее изображением во всяком случае изымут, информирует http://trendpress.ru.

Хонда модернизировала гибридный седан Grace
Известный автомобильный бренд Хонда представил фотографии улучшенного 4-дверного седана, созданного для японского рынка. Седан получил полтора литровый бензиновый двигатель мощностью 110 к. с. и электродвигатель мощностью 30 к. с.

Трамп: я имею полное право делиться с Россией информацией
Он объявил , что всё это только очередная «ерунда», к которой в Кремле не хотят иметь никакого отношения. Президент США Дональд Трамп объявил , что имел полное право поделиться имеющейся информацией с Россией.

С самого начала 2-го периода сборная РФ смогла воплотить большинство, отличился Владислав Наместников. 3-м отличился Наместников. Отрыв увеличили Кучеров и Белов — 5:0. Сегодня вечером с результатом 5-0 была повержена сборная Латвии.

Стоит также обозначить Артемия Панарина, три раза ассистировавшего товарищам по команде при взятии ворот конкурента.

Сбоорная Российской Федерации обеспечила себе выход в плей-офф турнира. Русский голкипер Илья Сорокин отразил все 24 броска латышей и отстоял матч на нуль.

В следующем отрезке в воротах латвийской команды вновь побывали две шайбы. Игра со штатами, в которой будет разыграно первое место группы А, состоится завтра в 19:15 по здешнему времени. Команда Латвии с 9 баллами располагается на 4-й позиции. Начало в 17:10 по мск.