Сборная РФ по фехтованию обыграла Украинское государство в финале чемпионата Европы

25-летняя россиянка дважды выигрывала мировое первенство, завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и две серебряные медали чемпионатов Европы.

В заключительной схватке украинцы проигрывали 5 очков у жителей российской федерации, однако сумели уменьшить остывание до минимума.

Мужская сборная РФ по фехтованию на шпагах одолела на чемпионате Европы, который проходит в Тбилиси. Она выиграла персональный турнир шпажисток, победив немецкую спортсменку Александру Ндоло с результатом 15:10.

Десять наград, столько же, сколько и в 2014-м году, завоевала объединенная сборная РФ по фехтованию на чемпионате Европы, завершившемся в субботу в Тбилиси.

Защитник «Ювентуса» близок к переходу в «Манчестер Сити»
Договор 34-летнего бразильца, который перешел в « Ювентус » в прошлом 2016-ом , истекает следующим летом. Дани Алвес пригрозил руководству, что, если его условия выполнены не будут, он покинет команду .

Катер ВМС Ирана направил лазерный луч на американский вертолет — Пентагон
Официальный уполномоченный Минобороны США Уильям Урбан сказал об инциденте, произошедшем в вертолетом ВВС США в Ормузском проливе. Он объяснил , что использование лазера в ночное время может ослепить пилотов, работающих в очках ночного видения.

Русский миллионер испортил жителям Америки вид на статую Свободы
Русский предприниматель Евгений Швидлер загородил собственной яхтой вид на статую Свободы, информирует New York Post . Судя по всему, русский предприниматель злоупотребил политикой добрососедства, ну и решил сэкономить на стоянке.

Это 3-я золотая медаль европейских чемпионатов в карьере 25-летней Колобовой.

В командном турнире рапиристок россиянки Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина, Марта Мартьянова и Светлана Трипапина стали серебристыми призёрами. Первую награду высшей пробы завоевала шпажистка Виолетта Колобова, которая 15 июня победила немку Александру Ндоло. До этого бронзовым призером чемпионата Европы стал Николай Новоселов. В целом русские спортсмены завоевали десять наград, три из которых — высшей пробы, а кроме этого шесть серебряных и одна бронзовая.

Чемпионат Европы по фехтованию закончится в субботу. Это первое золото сборной Российской Федерации на континентальном первенстве-2017.