Победу «Спартаку» в Суперкубке принесло личное мастерство Адриано и Промеса — Сергей Шавло

14 июля в российской столице в Черкизово состоялся матч, в котором две столичные команды «Спартак» и «Локомотив» разыграли Суперкубок РФ по футболу. Однако на 11-й минуте первого овертайма «Спартак» все-таки довел до ума еще одну комбинацию: вышедший на смену Лоренсо Мельгарехо острым пасом вывел на убойную позицию Луиса Адриано, и бразильский нападающий не промахнулся.

«В добавленное время голами в составе красно-белых отличились Луис Адриано и Промес, единственный мяч „железнодорожников“ на счету Фернандеша», — сообщается в заявлении. Так, у московского ЦСКА 6 таковых трофеев в клубном музее, у Зенита — 4 (два последних кубка выиграла именно питерская команда), а еще Рубин с Локомотивом имеют по 2 победы.

«Я обожаю такие матчи — когда и давление, и ажиотаж», — сообщил полузащитник Игорь Денисов в интервью клубному сайту.
«Спартак» одержал победу, а я забил гол. Встреча прошла на стадионе «Локомотив» и закончилась со счётом 2:1.

После перерыва «Спартак» продолжил прессинг, но результата во втором тайме он не принёс.

Запуск русских лунных аппаратов перенесен на год
До этого в ракетно-космической компании «Энергия» сказали , что планируют высадить первого жителя России на Луну в 2031 . Лунная программа Российской Федерации должна быть возобновлена в 2019 , когда в космос отправится аппарат «Луна-25».

Артист Дуэйн «Скала» Джонсон собирается поменять Трампа на посту президента
У кампании артиста уже есть официальное название: Run the Rock 2020 (Запустить Скалу к 2020 году). У кампании актёра уже есть официальное название: Run the Rock 2020 (Запустить Скалу к 2020 году).

Размещено видео неформальных встреч Дональда Трампа с Агаларовыми
Как отмечается печатное издание , целью этих переговоров было абсолютно не рассмотрение Хиллари Клинтон либо американских выборов. Трамп-младший подтвердил факт встречи и поведал , что его заманили обещанием предоставить значимый компромат на Хиллари Клинтон .

Напомним, к концу весны «красно-белые» стали чемпионами страны по футболу. Однако в общем «Спартак» по игре выглядел чуть предпочтительнее, чем «Локомотив».

Коэффициент на победу «Спартака» в основное время составляет 2,10, на успех «Локомотива» — 3,30 (на ничью — 3,20).

Но уже через три мин. «Локо» ответил голом со стандарта. «Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, Игорь Денисов, Тарасов, Игнатьев, Баринов, Алексей Миранчук, Фернандеш, Фарфан, Ари. Труднее всего было играть против Мануэла Фернандеша, он множество сохранял мячи и обострял.