Пензячка Анастасия Фесикова завоевала «серебро» в женской эстафете на Чемпионате мира

В женской «комбинации» нашу команду представляли Анастасия Фесикова, Юлия Ефимова, Светлана Чимрова и Вероника Попова.

«Зенит» отдал защитника Цаллагова в аренду «Динамо»
За клуб с берегов Невы прошлый лидер « Крыльев Советов » провел 8 матчей, отдав одну результативную передачу. Права, на данный момент на московский клуб наложен запрет на регистрацию новых футболистов.

ГИБДД представит приложение для фиксации ДТП
По мнению знатоков , приложение от ГИБДД несомненно поможет водителям, попавшим в ДТП, как можно скорее получить страховые выплаты.

Олимпийского чемпиона по дзюдо задержали в Украинском государстве по делу о педофилии
Австрийские власти уже подготовили и направили в государство Украину нужные документы для экстрадиции схваченного . Сообщается, что одна из жертв подвергалась жестокому обращению на протяжении 3-х лет.

Лучший результат показали пловчихи из соедененных штатов, которые проплыли эстафету 4x100 метров за 3 мин. 55,95 секунды. Примечательно, однако пьедестал почета тогда выглядел так же: 1-е место — сборная США, второе место — сборная Китая. Американки выиграли с рекордом мира 3 мин. В последних 2-х этапах наши девушки уже вели борьбу за второе место, в финише опередив бронзовых призеров австралиек почти на секунду. В целом русские спортсмены десять раз поднимались на пьедестал. Летом новоуренгойская спортсменка выиграла две золотые медали Кубка Российской Федерации по плаванию.