Сергей Шубенков стал серебряным призёром чемпионата мира в столице Англии

Сергей Шубенков — один из 19 русских спортсменов, выступающих под нейтральным флагом.

Шубенков продемонстрировал результат 13,14 секунды и финишировал сзади Маклеода, который поборол дистанцию за 13,04 секунды.

Стоит обозначить, что Шубенков не смог защитить собственный титул чемпиона, завоеванный в позапрошлом 2015-ом году в столице Китая.

Сборная Канады одержала победу над «Сочи»
Встреча олимпийской сборной Канады и ХК « Сочи » прошла в рамках предсезонного интернационального турнира Sochi Hockey Open . В русской команде отличились следующие хоккеисты: Станислав Галиев , Артем Федоров и Роман Любимов .

Активы под арестом: Суд отвергнул жалобу АФК «Система» по иску с «Роснефтью»
По утверждению представителя «Системы», принятые обеспечительные меры «нарушают принципы арбитражного процесса». Позднее, после оферты миноритариям, «Роснефть» стала контролировать 57,7% уставного капитала «Башнефти».

Какой планшет самый удачный в продаже в мире
Производителям в первый раз с прошедшего года удалось увеличить число продаж. Нужно обозначить , что это на 15% больше, нежели в том же квартале 2016-го.

Напомним, наш спортсмен, так же как и все остальные уполномоченные Российской Федерации выступает под нейтральным флагом. 3-м в заключительном забеге стал венгр Балаж Байи — 13,28 секунды.

Для ямайца Маклеода этот триумф по-своему уникален.

Результат Шубенкова — 13,14, Маклеода — 13,04. Для Венгрии это — тоже успех. Триумф к ним приходил только в прыжках с шестом, метаниях и многоборьях. Специалисты отмечают, что у барнаульского спортсмена все есть шансы отстоять собственный титул чемпиона мира.