Футболисты «Урала» сыграли дома вничью с «Зенитом» в 5-м туре чемпионата Российской Федерации

Об этом передает корреспондент Ленты.ру. Встреча прошла в среду, 9 августа, в столице Урала. И в конечном итоге на 35-й минуте Эрик Бикфалви открыл счет. Петербуржцы смогли ответить только на 60 минуте голом Александра Кокорина.

Таким образом, «Зенит» с 13 очками остался лидером чемпионата РФ. В данном сезоне он сталкивался с «Зенитом» в первом туре.

В первом тайме сине-бело-голубые больше обладали инициативой, но боевитые екатеринбуржцы сумели первыми выйти вперед.

Беларусь оказалась в пятерке сильнейших по результатам интернациональных армейских игр
Всех без исключения, так как победителями в этих играх являемся все мы — участники. Это лучшие из наилучших , те, кто по праву считается элитой вооруженных сил.

Макгрегор отказался приглашать украинского боксёра в собственный тренировочный лагерь
Макгрегор продолжает подготовку к бою по правилам бокса с непобежденным американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим. Напомним, что 26 августа Макгрегор проведет бой по правилам бокса в Лас-Вегасе против Флойда Мейуэзера.

Джим Керри выпустил документальный фильм о себе
По утверждению Бушелла, Керри работает над своими художественными произведениями и даже скульптурами в нью-йоркской квартире. Сейчас же, через пару лет затишья, артист представил короткометражный документальный фильм «Мне нужен цвет».

Заключительный счет в матче составил более 1:1. Александр Кокорин едва приметным касанием после прострела смутил вратаря, и тот пропустил мяч под руками в ворота. «Кроме того вратарь „Урала“ сыграл просто блистательно, спас в нескольких ситуациях, поэтому получилось то, что получилось», — объявил после конца игры Манчини.

Отметим, что Кокорин забил за «Зенит» уже в третьем матче подряд. С 7 очками уральская команда занимает пятое место. Мы создавали большое количество моментов во втором тайме, но, к сожалению, не сумели их воплотить. У нападающих гостей было несколько рискованных моментов, однако вратарь «шмелей» Ярослав Годзюр выручал команду. Следующий домашний матч «шмели» проведут 19 августа против московского ЦСКА.