Русские легкоатлеты завоевали пятую медаль на ЧМ в столице Англии

Русский легкоатлет Сергей Широбоков стал серебряным призером в спортивной ходьбе на 20 км на чемпионате мира по легкой атлетике, который в данный момент проходит в столице Англии.

Житель россии Сергей Широбоков стал серебряным призером в спортивной ходьбе на 20 километров на чемпионате мира по легкой атлетике в столице Англии.

Победителем стал колумбиец Эйдер Аревало, бронзу завоевал Кайо Бонфим из Бразилии. Победу одержала китаянка Цзяюй Ян. 2-ое место занимает команда Кении (3-1-4), третье — сборная Франции (3-0-1). До этого Мария Ласицкене одолела в прыжках в высоту, Сергей Шубенков (бег на 110 метров с барьерами), Дарья Клишина (прыжки в длину) и Валерий Пронкин (метание молота) завоевали серебряные медали. Мария Ласицкене одолела в прыжках в высоту, Сергей Шубенков (бег на 110 метров с барьерами), Дарья Клишина (прыжки в длину) и Валерий Пронкин (метание молота) завоевали серебряные медали.

При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на обязательна.