«Шахтер» добыл волевую победу над «Зарей»

8-й тур чемпионата Украинского государства по футболу среди клубов Премьер-лиги начался сегодня победой донецкого «Шахтера» над луганской «Зарей» — 3:1. Пятов даже не прыгал за мячом — это было бы все ровно бесполезно.

В перерыве обошлось без замен, без изменений остался и рисунок игры в первые мин. 2-го тайма. На помощь команде Фонсеки пришел стандарт, после которого Кривцов с подачи Срны со штрафного сравнял счет в матч.

Следующий матч горняки проведут в среду — в Лиге чемпионов против «Наполи». Мяч попал точно на ногу Артему Громову, который хлестким ударом отправил его в дальний угол ворот Андрея Пятова. 1:0.

1-ый тайм начался с традиционного для Шахтера затяжного владения мячом, однако было явно, что легкой прогулки в данном поединке для «горняков» не предвидится. «Заря» — на 7 месте с 8 очками.

После перерыва Заря и не думала отсиживаться в обороне, а момент с ударом Кастильо с начала можно назвать стопроцентным.

Названа причина экстренной посадки Ан-148 с 70 пассажирами на борту
По располагаемым данным одного из информационных агентств, в момент незапланированной ситуации на борту находились 72 человека. В областных экстренных службах проинформировали , что идет речь о пассажирском самолете Ан-148 с не менее 70 людьми на борту.

Продажи легковых авто в РФ увеличились в конце лета на 16,7 процента
Что касается общего периода за восемь месяцев, то тут рост скромнее — 9,6 процентов либо 980921 автомобиль. Замыкает пятерку лидеров как и прежде Тоёта , продажи которой составили 7904 машины (-7%).

Новый вирус похищает криптовалюту с чужих компьютеров
В итоге злоумышленники получают криптовалюту, а их жертва — существенное падение производительности рабочей системы. Вирус укрепляется в системе и автоматом начинает работу одновременно с включением машины, оставаясь неприметным .

«По Кривцову мы будем подвергать анализу ситуацию, еще пока нет никакой информации».

На 69-й минуте преимущество «горняков» воплотилось в гол, после прострела с фланга Опанасенко срезал мяч в собственные ворота.

На 90-й минуте «Шахтер» снял все вопросы касательно победителя харьковского матча.

Шахтер: Пятов — Срна, Ордец, Кривцов (Степаненко, 62), Исмаили — Бернард, Алан Патрик (Хочолава, 65), Фред, Дентиньо (Тайсон, 69), Коваленко — Феррейра. Своего шанса «Шахтер» ждал в контратаке и дождался на 89-й минуте — хозяева провели классическую контратаку, и после передачи Тайсона Бернард сильнейшим ударом установил точку и в данной комбинации, и во всей игре.

Удары (в створ): 12 (6) — 5 (4).