«Динамо» и «Зенит» сыграли вничью в матче девятого тура РФПЛ

«Зенит» в воскресенье сыграл с «Динамо» вничью с результатом 0:0. Встреча проходила на стадионе «Новогорск-Динамо» и закончилась со счётом 1:1. Проблема в первой половине встречи: «мы играли очень медленно и не могли отыскать пространство, чтобы создавать моменты», — объявил после матча главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, слова которого приводит официальный сайт клуба. Я бы проинформировал, что во втором тайме мы играли хорошо.

«Динамо» и «Зенит» сыграют в подмосковных «Химках» в воскресенье.

При этом дружина Роберто Манчини после данной ничьи может потерять лидерство в чемпионате РФ.

Ростуризм сказал об эвакуации 200 граждан России на Кубе из-за урагана «Ирма»
Миновав Флоридский пролив, северная сторона облачного вихря урагана «Ирма» обрушилась на цепь островов Флорида-Кис. Во Флориду циклон прибывает в ранге 4-ой (из пяти) категории опасности со скоростью ветра около 210 км/ч.

Польские пограничники пропустили Саакашвили на украинский пункт пропуска
В администрации руководителя государства это пояснили тем, что Саакашвили предоставил недостоверные данные при его получении. Власти данной страны сообщили , что Саакашвили указал о себе недостоверные сведения в анкете на получение паспорта Украины .

Продажи легковых авто в РФ увеличились в конце лета на 16,7 процента
Что касается общего периода за восемь месяцев, то тут рост скромнее — 9,6 процентов либо 980921 автомобиль. Замыкает пятерку лидеров как и прежде Тоёта , продажи которой составили 7904 машины (-7%).

«Кривить душой не буду: конечно, я доволен», — проинформировал после заключительного свистка в телеэфире главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев.

Таким образом, «Зенит» набрал всего одно очко и сейчас на его счету 21 очко.