Рафаэль Надаль победил в финале US Open — Теннис

Таким образом, он в 3-й раз за свою карьеру становится победителем данного состязания.

В финале состязаний первая ракетка обыграл спортсмена из Южно-Африканской республики Кевина Андерсона, посеянного на турнире под 28 номером.

Матч продолжался 2 часа и 30 минут.

Для Надаля этот титул стал 3-м на US Open, 16-м на турнирах «Большого шлема» и 74-м в карьере.

Конкурент Надаля 31-летний южноафриканский спортсмен Кевин Андерсон в первый раз в карьере добрался до финала турнира серии «Большого шлема».

Рафаэль Надаль одержал победу US Open.

Киев рассчитывает получить два транша МВФ до конца года
Данилюк напомнил, что иными условиями для выделения средств остаются пенсионная реформа, принятие закона по приватизации, а еще об антикоррупционном суде.

РФ может в плане опыта восстановить поставки помидоров из Турции
Импорт в Российскую Федерацию томатов из Турции, запрещенный с 2016 года, планируют восстановить осенью , передает Коммерсант. В частности, в статье сказано, что поставки планируются только с нескольких учреждений , аккредитованных Россельхознадзором.

Количество жертв землетрясения в Мексике выросло до 90
При всем этом мексиканский президент Энрике Пенья Ньето обозначил , что в Чьяпасе погибли 12 человек, в Табаско — еще четверо. Кроме этого, на востоке страны мощнейший шторм «Катя» привел к погибели 2-х человек в итоге схода селевых потоков.

Итоговый счет 6-3, 6-3, 6-4.

Надаль в 3-й раз победил на Открытом чемпионате США и стал всего шестым игроком в истории, которому удавалось побеждать в Нью-Йорке по крайней мере трижды.

— Прошли две недели, — цитирует pr-служба турнира Надаля.

Четвертый и завершающий в году турнир Большого шлема, Открытый чемпионат США, закончился концом в мужском одиночном разряде в ночь на понедельник.

Рублев благодаря успешному выступлению на Открытом чемпионате США поднялся с 53-го на 37-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

Южноафриканский теннисист Кевин Андерсон вышел в финал US Open (общий призовой фонд — $50,4 млн). Больше побед только у швейцарца Роджера Федерера — девятнадцать.