Минское «Динамо» вновь выиграло у московского в матче чемпионата КХЛ

В третьем периоде на 55-й минуте Артём Волков вывел «зубров» вперёд, его шайба стала победной. У жителей столицы реальный бросок на счету Дастина Бойда.

В Западной конференции КХЛ «Динамо-Минск» занимает на данный момент девятое место.

В иных играх уфимский «Салават Юлаев» дома проиграл омскому «Авангарду» с результатом 1:3, потерпел пятое поражение в 6-ти матчах.

В следующей игре минчане 11 октября на собственной площадке примут «Салават Юлаев». В матче, который прошел в Минске 4 дня назад, сенсационно победили минчане с результатом 5:1.

Уфимец получил 16 лет колонии за производство наркотиков
Подсудимый вину признал и активно помогал следствию, так что его рвение при вынесении вердикта попытались учесть. 33-летний гражданин Уфы предстал перед судом за незаконное производство наркотиков.

«Призрак» попал на камеру видеонаблюдения в ирландской школе
Дальше один из шкафчиков начал раскачиваться, ячейка открылась, и из неё посыпались ученические принадлежности. Руководство школы в официальных социальных сетях попросило номер телеофна охотников за привидениями.

При крушении самолета под Алматы погибли 5 человек, в том числе кыргызстанец
На борту судна было пятеро человек, двое из них — медики, командиром самолета был житель Киргизии, а 2-ой пилот — казах. Об этом информирует казахское печатное издание Today.kz ссылаясь на пресс-службу Министерства внутренних дел страны.

Так «Зубры» продлили свою победную серию до 3-х матчей подряд.

В матче стабильного чемпионата КХЛ минское «Динамо» победило в гостях столичное «Динамо» с результатом 2:1.

В третьем периоде шла равная игра, обе команды имели голевые возможности, однако отличиться смогли минчане.