СКА обновил рекорд по количеству побед подряд в постоянных чемпионатах КХЛ

Хоккеисты петербургского СКА одолели новосибирскую «Сибирь» в матче очередного тура постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы у хозяев забросили Плотников, Хафизуллин и Кетов, у гостей — Энлунд и Энеруд. Клуб завоевал трофей во 2-ой раз в истории. Затем Динар Хафизуллин удвоил преимущество петербургского клуба. Через минуту армейцы с Невы увеличили преимущество в счете.

Казалось бы, все складывается удачно, а «армейцы» не упустят победы в третьем периоде.

Наша ставка — азиатская фора (-2,5) на СКА за 1,88 в БК Winline.

Объем кредитов по ипотеке в Российской Федерации превысил триллион руб.
Это на 39% больше, чем в прошлом году, и на 19% - уровня 2014 года. «Не вызывает сомнений, в 2017-ом этот уровень будет превышен». В сравнении с началом года, этот показатель снизился на 4,9 процента (3,6 тысячи руб. в валютном эквиваленте).

СБУ запретила российскому рэперу Гнойному заезд в Украинское государство
В связи с этим Гнойному был запрещен заезд на территорию Украины. 2 октября Гнойный попал в базу украинского сайта «Миротворец». На какой срок рэпер стал персона нон-грата в государстве Украина на текущий момент не сообщается .

Минское «Динамо» вновь выиграло у московского в матче чемпионата КХЛ
В иных играх уфимский «Салават Юлаев» дома проиграл омскому «Авангарду» с результатом 1:3, потерпел пятое поражение в 6-ти матчах. В матче стабильного чемпионата КХЛ минское «Динамо» победило в гостях столичное « Динамо » с результатом 2:1.

Первую шайбу забросила команда СКА, однако она не была засчитана.

Затем гола стало ясно, что гости приходят в себя.

Петербургский клуб одержал победу 19-й матч подряд, побив рекорд по длительности победной серии в КХЛ, установленный омским «Авангардом» в сезоне-2010/2011. Следующий матч армейцы с Невы сыграют 9 октября в столице РФ против «Спартака».