Сборная Польши завоевала прямую путевку на ЧМ

В матче 10 тура отбора на ЧМ-2018 Польша в родных стенах одолела Черногорию.

В одном из них лидер группы Е, сборная Польши, в Варшаве примет сборную Черногории. Команда Дании с 20 баллами стала 2-ой в турнирной таблице, получив право сыграть в стыковых матчах за путевку на мундиаль. Черногорцы, в свою очередь, похоже, пролетают мимо плей-офф после домашнего поражения от датчан.

В матче отборочного турнира африканской зоны команда Египта на своем поле встречалась со сборной Конго и одержала победу, вырвав ее на 5-той компенсированной ко второму тайму минуте (с пенальти) -2:1.

Объем кредитов по ипотеке в Российской Федерации превысил триллион руб.
Это на 39% больше, чем в прошлом году, и на 19% - уровня 2014 года. «Не вызывает сомнений, в 2017-ом этот уровень будет превышен». В сравнении с началом года, этот показатель снизился на 4,9 процента (3,6 тысячи руб. в валютном эквиваленте).

Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Перу в матче отборочного турнира ЧМ
В четверг в отборочном матче к мировому первенству сборная Аргентины в Буэнос-Айресе сыграла вничью с командой Перу — 0:0. У Аргентины, рискующей остаться без ЧМ, еще остается один матч с Эквадором , чтобы попробовать исправить свое положение.

Под Красноярском введен режим ЧС из-за африканской чумы свиней
Минсельхоз предполагает, что количество свиней, которые подлежат уничтожению, может достигнуть 1 тысячи голов. В селе Зыково, что в Березовском районе Красноярского края, следствием болезни стала массовая смерть свиньи.

Польшу устроит и ничья, чтобы выйти на чемпионат мира с первого места, другими словами напрямую.

Поляки победили 4:2 черногорцев и завоевали путевку в заключительную часть чемпионата мира, которая пройдет в Российской Федерации.