Сборная Германии по футболу в первый раз выиграла все матчи в отборочном турнире ЧМ

Отличился Сандро Вагнер, отправивший мяч в ворота ударом головой. Германия — 30 очков; 2.

Сборная Германии по футболу в первый раз выиграла все 10 матчей в отборочном турнире к чемпионату мира, информирует Франс Пресс.

В Кайзерслаутерне начался 2-ой тайм отборочного матча ЧМ-2018 Германия — Азербайджан. Первый тайм закончился ничьей 1:1.

Сборная Северной Ирландии, которая гарантировала себе участие в стыковых матчах за право выступить на ЧМ-2018, в гостях с результатом 0:1 уступила Норвегии. У азербайджанцев отличился Рамиль Шейдаев (34). В составе команды Йоахима Лева дубль сделал Леон Горецка (8-я и 66-я минуты), по одному мячу забили Сандро Вагнер (54), Антонио Рюдигер (64) и Эмре Джан (81). Шкодран Мустафи, 6. Никлас Сюле, 9. Леон Горецка, 20. Юлиан Брандт, 23.

Азербайджан: Агаев — Мирзабеков, Абышов, Гусейнов, Халилзаде — Амиргулиев, Гараев, Ришард, Исмаилов (Гурбанов, 77), Гусейнов (Назаров, 69) — Шейдаев (Алескеров, 87).

Судить матч будет литовская бригада арбитров во главе с Андрисом Трейманисом. Азербайджан же смог набрать десять очков в трудной группе, хотя о борьбе за выход на мундиаль, конечно, речи не шло. В заключительном туре немцам предстоял домашний поединок против сборной Азербайджана. Северная Ирландия -19; 3.

При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на обязательна.