Уроженец Удмуртии Давид Белявский одержал победу первое серебро на Чемпионате мира

Житель россии Давид Белявский завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по спортивной гимнастике, который проходит в канадском Монреале, в упражнениях на брусьях.

Белявский в субботу на чемпионате мира-2017 по спортивной гимнастике взял серебро в упражнении на коне, Мария Пасека завоевала золото в опорном прыжке, а Денис Аблязин стал вторым в упражнении на кольцах, уступив греку Элефтериосу Петруниасу.

Koenigsegg Agera RS побьет рекорд Бугатти Chiron по разгону до 400 км/ч
Рекорд установили на аэродроме в Дании на на все 100% серийном автомобиле, который был заказан клиентом из соедененных штатов . С него даже не успели снять желтые защитные пленки, однако внутрь в целях безопасности установили съемный каркас.

Барселона против независимости Каталонии. Фотографии с многотысячной акции протеста
Участники демонстрации сообщили Русской службы Би-би-си, что очень недовольны тем, как каталонское телевидение освещает протесты. Напомним, что 1 октября в Каталонии прошел референдум о независимости, который сопровождался многочисленными беспорядками.

Русские и белорусские десантники провели общую тренировку в Псковской области
Всего в манёврах учавствует около тысячи военнослужащих и не менее 200 единиц боевой и специальной техники от обоих стран . Десантирование осуществлялось на площадку приземления «Кислово» (Псковская область) с высоты 800 метров.

Спортсмен из Екатеринбурга Давид Белявский вновь радует собственных болельщиков. Бронзовым призером чемпионата мира в данной дисциплине стал китаец Сяо Руотен. Всего жители России завоевали одну золотую, три серебряные и две бронзовые медали. И вот спустя 7 лет я одержал победу свою первую медаль! Победителем стал олимпийский чемпион, англичанин Макс Уитлок (15.441).

Титул чемпиона мира на этом снаряде достался хорвату Тину Србичу (14,433), голландец Эпке Зондерланд стал вторым (14,233), 3-е место занял его соотечественник Барт Дерло (14,200).