«Базель» и ЦСКА рассудит сербская бригада арбитров

Московский ЦСКА в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сталкивался со швейцарским «Базелем».

В другом матче группы, А ЦСКА на выезде одержал волевую победу над Базелем. Впрочем, счет первых 45 мин. был 1:0 в пользу хозяев: на 32-й минуте отличился Дзуффи. Вначале вышедший на смену Алан Дзагоев сравнял счёт на 65-й минуте, а после этого Понтус Вернблум на 79-й минуте вывел «красно-синих» вперёд. В следующем поединке в рамках турнира подопечные Виктора Гончаренко встретятся в российской столице с «Бенфикой» 22 ноября. На 76-й минуте победный гол в составе ЦСКА провел Понтус Вернблум. Однако ЦСКА выстоял и увез из Швейцарии главные 3 очка.

Сборная Португалии разместится в Кратово во время ЧМ
Как до этого извещало ИА REGNUM, сборная Испании выбрала Краснодар в качестве базы для размещения во время ЧМ-2018. В следствии этого их выбор пал на учебно-тренировочный центр « Сатурн », который находится в Кратово.

Под Киевом убили Амину Окуеву, Осмаев ранен
На железнодорожном переезде под Киевом неизвестные из кустов обстреляли автомобиль, на котором ехали Амина Окуева и Адам Осмаев . Важнейшие и свежие новости — вы узнаете первыми! Нападавший представился корреспондентом газеты Le Monde и выстрелил в мужчину.

Самый кошмарный автомобиль выбрали в Уфе
Опаздывая на выставку, ему довелось торопиться , из-за чего он несколько ударил свою машину, выезжая со стоянки. Самым эпатажным гостем назвали БМВ X5, а приз зрительских симпатий достался автомобилю Кия Cee’d.

Cейчас в группе, А лидирует «Манчестер Юнайтед» (9 очков). «Манчестер Юнайтед» — 12 очков; 2. «Базель» и ЦСКА имеют по 6 очков, однако у швейцарского клуба преимущество по дополнительным показателям, поэтому он на 2-м месте, а московский — на третьем. «Бенфика» пока не набрала ни одного балла.

Между тем, определились первые участники плей-офф ЛЧ. Начало матча — в 22:45 по мск. В Испании он сыграет с здешней «Севильей».