Слуцкий: «Знаю причину протеста болельщиков „Халл Сити“»

Протест болельщиков был направлен против собственников команды — египетских предпринимателей Ассема и Эхаба Алламов.

В 14-м туре Чемпионшипа «Халл» Леонида Слуцкого принимал на своем поле «Ноттингем Форест».

Фанаты «Халла» забросали поле мячами в первом тайме матча против «Ноттингем Форрест». Я знаю, почему болельщики протестовали, однако я не понимаю, что означают мячи на газоне. Матч прервался на пару минут, в то время как стюарды и даже сами игроки помогали убирать мячи с поля. «У меня довольно трудностей, и я не хотел бы принимать еще одну», — цитирует русского специалиста Hull Daily Mail.

Pretty Woman: Джулии Робертс исполнилось 50 лет
В свое время Джулия Робертс успела разбить сердца Кифера Сазерленда, Мэтью Перри, Дэниела Дэй-Льюиса, Лайэма Нисона. Триумфальной для Джулии Робертс стала биографическая роль в кинофильме Стивена Содерберга «Эрин Брокович».

Опрос: жители России опасаются, что ситуация на Донбассе перерастет в 3-ю мировую войну
Число украинцев, которые поддерживают открытые границы между РФ и государством Украина , уменьшилось с 47 до 40%. Однако при всем этом украинцы по прошлому в среднем относятся к РФ лучше, чем россияне к Украине.

«Исламское государство» показало постер с казнью Неймара и Месси
Радикально настроенные исламисты ИГИЛ продолжают угрожать участникам предстоящего чемпионата мира по футболу-2018 в РФ . Террористическая организация Исламское государство продолжила серию угроз в адрес звездных футболистов.

Как докладывают СМИ, так фанаты высказывали собственный протест в адрес руководства клуба из-за его слишком экономной политики.

«Сложно говорить об индивидуальных успехах после проигранного матча, однако сам по себе гол Боуэна стал следствием отличной игры в завершающей фазе нашей атаки». «Халл» уступил в данной встрече с результатом 2:3.

Акция стала повторением той, что была устроена болельщиками «Манчестер Сити» во встрече с «Болтон Уондерерз» в 1998 г.