«Рубин» сыграл вничью с «Зенитом» на домашнем поле

«Рубин» также не выигрывал уже три матча подряд, а в последней встрече без шансов уступил «Уфе».

5 ноября «Рубин» сыграл вничью 0:0 в 16-м туре Чемпионата Российской Федерации с «Зенитом».

Петербуржцы не могут выиграть 5 матчей подряд — они два раза проиграли и трижды сыграли вничью. Гостям — для того, чтобы продолжить чемпионскую гонку, хозяевам — для того, чтобы подобраться к «зоне УЕФА».

Подопечные Роберто Манчини имели преимущество по ходу игры, но до взятия ворот дело, невзирая на несколько хороших возможностей, так и не дошло. Встреча, минувшая на стадионе «Казань Арена» в Казани, закончилась с результатом 0:0.

Экс-глава Каталонии заключен под стражу
По утверждению представителя прокуратуры, все пятеро, объявленные в розыск, сегодня явились в полицию. Сообщается, что прежний руководитель Каталонии и еще 4 министра сдались милиции Бельгии.

В Техасе в церкви произошла стрельба, не менее 20 погибших
Как передает канал CNN ссылаясь на местного депутата , открывшего огонь мужчину ликвидировала милиция . Канал отмечает, что на месте инцидента работают сотрудники милиции и ФБР. «В штате Техас в США беда».

Специалисты назвали средневзвешенную цену нового легкового автомобиля в РФ
Профессионалы аналитического агентства « АвтоСТАТ » подсчитали размер средневзвешенной цены нового легкового автомобиля в РФ. При этом, для иномарок средняя стоимость оказалась в пределах 1,54 млн рублей, а для русского автомобиля — 580 тыс. рублей.

1-ый голевой момент гости смогли организовать на 18-й минуте — Кокорин пробил неточно.

Ближе к концу 2-го тайма игровое преимущество на все 100% перерошло к гостям, и они подолгу гостили на половине поля «Рубина». Под конец 2-го тайма гости опять создали успешные моменты, однако этим и ограничились.

«Зенит» не смог побороть в пятом матче РФПЛ подряд — сейчас всерьез популярно говорить о кризисе в команде.

Следующая игра «Зенита» пройдёт дома с «Тосно» 19 ноября. Мы не создали сегодня множество моментов у ворот «Зенита», однако это сильная команда, которая идет на 2-й позиции в турнирной таблице.