«Северсталь» выиграла у минского «Динамо» в главном матче чемпионата КХЛ

«Северсталь» в начале рабочей недели одержала победу над столичным «Динамо» в гостевом матче постоянного чемпионата КХЛ с результатом 1:0. Единственную шайбу забросил Олег Яшин. Во втором периоде Кудако и Васильев получили травмы и не смогли продолжить встречу. 1:2 — Скилле (Граньяни, Павлович, 52.40).

Это не первое поражение «зубров» от «Северстали» в сегодняшнем сезоне: 4 сентября в гостях минчане уступили с тем же счетом — 1:2.

Бельгийский суд отпустил Пучдемона и его соратников
Мадрид начал судебное преследование экс-начальников Каталонии, которые объявили независимость. Каталонский парламент 27 октября принял резолюцию о независимости региона.

Рэпера Гнойного избили семеро неизвестных перед концертом в северной столице
Избивали его и орали , что он должен извиниться за творчество, за произнесенные панчи. Было это покушение на свободу слова», — проинформировал менеджер Гнойного.

Кепка-будильник несомненно поможет дальнобойщикам не спать в дороге
Специалисты проверяют, как засыпающий шофёр отреагирует на стремительный звук и свет, выясняется, не приведет ли это к трагедии . Высокотехнологическая кепка SaveCap отслеживает положение головы и подаёт сигналы, когда человека клонит ко сну.

«Северсталь» занимает шестое место в Западной конференции с 47 очками, «Динамо» — восьмое (42). Марковин был удален до конца игры. Тогда третий период прошел бы веселее…