Черчесов: многие вещи удались сборной РФ, ну и голы забили красивые

Спустя две мин. Серхио Рамос снова воплотил 11-метровый, забив 2-ой персональный гол в данном матче. Головой он пробил впротивоход Андрею Луневу. На 35-й его коллега Серхио Рамос удвоил преимущество команды. На 51-й минуте полузащитник Алексей Миранчук восстановил равенство в счете.

Счет в матче открыли испанцы. Хавбек россиян Далер Кузяев выбил мяч из штрафной плечом, что продемонстрировал не один видео повтор. Еще до перерыва подопечные Станислава Черчесова сумели отыграть один мяч.

Со стороны Российской Федерации в стартовом составе на поле вышли Андрей Лунев, Виктор Васин, Георгий Джикия, Федор Кудряшов, Денис Глушаков, Далер Кузяев, Юрий Жирков, Игорь Смольников, Алан Дзагоев, Алексей Миранчук и Федор Смолов.

«Надеюсь, в один прекрасный момент Российская Федерация выберет другой путь» — Премьер Англии
В то же время Мэй уверяет, что Лондон совсем не желает возвращения холодной войны и хотел бы поменять отношения с Россией. Эту речь премьер Англии зачитала на банкете лорд-мэра английского Сити.

Орехи и арахис понижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний
Риск сердечнососудистых заболеваний можно снизить на четверть, употребляя всего две горсти орехов в неделю. Кроме сердечно-сосудистых болезней, орехи уменьшают угрозу появления онкологических заболеваний и диабета.

Григорий Родченков сказал в МОК новые данные о допинге в Российской Федерации
Экс-глава московского «Антидопинговый центра» обвиняется в злоупотреблении полномочиями и уничтожении допинг-проб спортсменов. Показания Родченкова были использованы и в изучении WADA о допинге в Российской Федерации .

Голы: Жорди Альба, 9 (0:1). Надеемся, что в следующих встречах жители России покажут такой же уровень футбола. Но фортуна усмехнулась сборной РФ на 70-й минуте. Нападающий «Краснодара» безумно и точно пробил мимо голкипера испанцев.

Футбол. На последних минутах матча РФ - Испания во время паузы, случившейся из-за травмы Андрея Лунёва, на поле проник болельщик, который сделал селфи с Пике. Игрок «Зенита» получил удар коленом в лицо от форварда «Валенсии» Родриго.