Черчесов: многие вещи удались сборной РФ, ну и голы забили красивые

Спустя две мин. Серхио Рамос снова воплотил 11-метровый, забив 2-ой персональный гол в данном матче. Головой он пробил впротивоход Андрею Луневу. На 35-й его коллега Серхио Рамос удвоил преимущество команды. На 51-й минуте полузащитник Алексей Миранчук восстановил равенство в счете.

Счет в матче открыли испанцы. Хавбек россиян Далер Кузяев выбил мяч из штрафной плечом, что продемонстрировал не один видео повтор. Еще до перерыва подопечные Станислава Черчесова сумели отыграть один мяч.

Со стороны Российской Федерации в стартовом составе на поле вышли Андрей Лунев, Виктор Васин, Георгий Джикия, Федор Кудряшов, Денис Глушаков, Далер Кузяев, Юрий Жирков, Игорь Смольников, Алан Дзагоев, Алексей Миранчук и Федор Смолов.

На дорогах Барселоны прошел массовый митинг за независимость региона — Каталония бунтует
На следующий день она выдала ордер на арест Пучдемона и иных бывших членов каталонского руководства , расположившихся в Брюсселе. Некоторое количество дней назад она была арестована, а потом отпущена на свободу под залог 150 тыс. евро.

В Запорожье попрощаются с подполковником, которого убила не вражда , а болезнь
Отдал Украине свои знания , любовь, силу и … здоровье. «Не брали пули и снаряды, а она таки подобралась», — сказано в сообщении. Сообщается, что военнослужащий проходил сеансы химиотерапии в государстве Украина и Республики Беларусь .

Рост зарплат в государстве Украина спровоцирует инфляцию — МВФ
Сотрудники Международного денежного фонда составили новейшую версию финансового прогноза для стран ЕС , в том числе и для Украины. «Мы ждём , что инфляция возвратится обратно к 4% к концу следующего года », — сообщил он, отвечая на соответствующий вопрос.

Голы: Жорди Альба, 9 (0:1). Надеемся, что в следующих встречах жители России покажут такой же уровень футбола. Но фортуна усмехнулась сборной РФ на 70-й минуте. Нападающий «Краснодара» безумно и точно пробил мимо голкипера испанцев.

Футбол. На последних минутах матча РФ - Испания во время паузы, случившейся из-за травмы Андрея Лунёва, на поле проник болельщик, который сделал селфи с Пике. Игрок «Зенита» получил удар коленом в лицо от форварда «Валенсии» Родриго.