ЦСКА — «Тосно» — 6:0. Видеообзор разгромной победы «армейцев»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко дал оценку игре команды в матче с «Тосно» (6:0) в 19-м туре РФПЛ. Встреча закончилась с результатом 6:0 (3:0) в пользу хозяев.

В первом тайме два пенальти воплотил Витиньо, один мяч забил Виктор Васин. Два гола с пенальти забил нападающий хозяев поля Витинью, еще по одному мячу отправили в ворота конкурента защитник Виктор Васин, кроме этого полузащитники Бибрас Натхо, Александр Головин и Понтус Вернблум. На 78-й минуте Головин мог оформить дубль, однако не забил пенальти.

«Манчестер Юнайтед» победил «Арсенал»
На 74-й Поль грубо сфолил на Экторе Бельерине, пойдя прямой ногой в колено защитника, и получил прямую красную карточку. «МЮ» вел в счете 2:0 уже к 11-й минуте.

Известный оперный солист Дмитрий Хворостовский посмертно выдвинут на музыкальную премию «Грэмми»
Отметим, юбилейная 60-я церемония вручения музыкальных наград « Грэмми » состоится 28 января предстоящего 2018 в Нью-Йорке. Вместе с ним выдвинуты солисты Владимир Феляуэр, Аида Гарифуллина, Кира Логинова, а еще продюсер пластинки Илья Петров.

Состоялась жеребьёвка группового этапа чемпионата мира по футболу
Российская Федерация в статусе хозяйки турнира угодила в первую корзину и возглавит группу А . Матч открытия чемпионата мира состоится в столице РФ на стадионе «Лужники» 14 июня.

ЦСКА набрал 35 очков и вышел на 2-ое место в таблице, «Тосно» же с 20 очками остался на тринадцатый строчке. «Тосно» (20) занимает 13-ю позицию.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился суждением о победе над «Тосно» (6:0). Васин, 31. Натхо, 55.