«Краснодар» одержал победу у «Ахмата», уступая 0:2 после первого тайма Фото

Первые 45 мин. противоборства на арене ФК «Краснодар» завершились с непривлекательным для хозяев счётом на табло — 0:2.

Самый яркий матч 19-го тура русской Премьер-лиги состоялся в Краснодаре. Мы там никого не сможем побороть. На 36-й минуте Исмаэл увеличил преимущество «Ахмата». А на 2-ой компенсированной ко второму тайму минуте победный для «Краснодара» гол провел Жоаозиньо. Футболисты «Краснодара» забил три гола в противовес конкурентам - на счету «Ахмата» только два.

Казалось, ни Шалимов, ни его футболисты не в состоянии перевернуть ход встречи.

Милиция разгоняла активистов водометами — Протесты в Германии
Сопредседатель партии Фрауке Петри всего через несколько выходных после выборов объявила о своем решении выйти из АдГ. На место 2-го сопредседателя претендовал Георг Паздерски — лидер фракции данной партии в берлинской палате депутатов.

«Манчестер Юнайтед» победил «Арсенал»
На 74-й Поль грубо сфолил на Экторе Бельерине, пойдя прямой ногой в колено защитника, и получил прямую красную карточку. «МЮ» вел в счете 2:0 уже к 11-й минуте.

СМИ поведали о непонятном предмете под плащом Порошенко
Официально у президента состояние его здоровья не комментируют. «И аппарат — это выход для него», — сказал собеседник издания. Конфетный манат давно страдает диабетом и инсулиновая помпа для него — это единое спасение во время дальних поездок.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Петров, Каборе (Вандерсон, 83), Газинский, Перейра, Мамаев (Жоаозиньо, 76), Классон, Смолов (Иван, 89).

— После перерыва мы переломили ситуацию. Молодцы, можно сказать. (В перерыве) сообщили, что нужно поправить.

«Первый тайм выдался нехорошим, опять два гола со стандарта получили». Команда встретится с пермским «Амкаром».