«Карабах» уступил «Роме» в заключительном туре с результатом 1:0

«Рома» на своем поле обыграла «Карабах» в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов — 1:0. Матч завершился с результатом 1:0 в пользу итальянской команды.

Как передает 1news.az, после домашнего поражения от «Челси» 2 недели назад, «Карабах» потерял шансы на 3-е место в групповом этапе Лиги чемпионов, которое позволяло продолжить борьбу в плей-офф Лиги Европы. У «Челси» столько же очков, однако лондонцы на втором месте. Гол за римлян забил на 55-й минуте Диего Перотти.

Предупреждения: Джеко — Герье, Мичел, Юнусзаде, Ржежничак. С первых минут хозяева поля больше обладают мячом, однако на 6-й минуте «Карабах» провел хорошую атаку, однако Афран Исмайылов не смог точно навесить мяч. В параллельной встрече «Атлетико» и «Челси» сыграли вничью — 1:1.

Apple выплатит Ирландии 13 млрд. евро налогов
Компания Apple возвратит Ирландии неуплаченные налоги в объеме 13 млрд евро по требованию Европейской комиссии. Apple начнет оплачивать властям Ирландии долги по неоплаченным налогам начиная с марта последующего года .

Спикер парламента Индонезии признал В. Путина своим кумиром
Законодатель, что уже давно восторгается Россией и считает президента В.Путина своим кумиром . Спикер парламента Индонезии Зулькифли Хасан признал В.

Родченков не унимается: отыскал в РФ новейшую жертву допингового скандала
Информатор WADA подчеркнул, что отказался это сделать, так как совесть не позволила навредить невинной украинской спортсменке. Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков отказался выполнить требование.

На 39-й минуте «Рома» была близка, чтобы открыть счет.

В Риме на Олимпийском стадионе начался матч «Рома» — «Карабах». 1-ый тайм заканчивался под аккомпанемент атак Ромы, однако забить гол в первой половине встречи «волкам» не удалось.

«Карабах»: Шехич, Ржезничак, Медведев, Юнусзаде, Мичел, Гараев, Геррье, Ришард Алмейда, Исмаилов (Кинтана, 76), Ндлову (Шейдаев, 85), Мадатов (Рамазанов, 85).