Хацкевич: «Динамо» завершило еврокубковую осень хорошей игрой и первым местом в группе

Это касается большинства матчей нынешнего группового раунда Лиги Европы. Так на 31-й минуте киевляне вели в счете уже 3:0. Снаряд отпрыгнул к Николаю Морозюку, которому просто нужно было не промахнуться в пустые ворота. Он выкатывает мяч Мораешу, который так же, не напрягаясь, закатывает мяч в пустые ворота — 3:0. Шла 6-я минуте игры. Под конец первого тайма гости один гол отыграли.

Напомним, всего за два с половиной года выступлений за «Динамо», в 74-х поединках на счету Мораеса 32 забитых мяча. Морозюк сфолил на Суме, арбитр указал на «точку», а Евтович воплотил 11-метровый.

Первое место в группе заняло «Динамо», у него 13 очков. К точке подошел Мораес и оформил хет-трик — 4:1. Все остальное отходит на 2-ой план — завтра мы проснемся, посмотрим в турнирную таблицу, где мы находимся на 1-й позиции.

Бой Усика и Бриедиса состоится в Риге
Об этом сказал на собственной странице в социальная сеть Twitter организатор глобальной боксерской суперсерии Калле Зауэрланд. Заключительный бой, победитель которого объединит 4 пояса первого тяжелого веса, состоится в мае-2018 в Саудовской Аравии.

Астрономы отыскали «увеличенную версию Земли»
Обе планеты вращаются на орбите красной миниатюрной звезды К2-18, расположенной на расстоянии около 111 световых лет от Земли. Детальнее об этих объектах ученые смогут узнать, когда в 2019 г будет запущен телескоп Джеймса Уэбба.

Около 10-ти человек находятся в очень тяжелом состоянии после ДТП в Тунисе
По предварительной информации, погибших в итоге трагедии нет, все пострадавшие были привезены в медицинские заведения . По неустановленной пока причине шофёр не смог справиться с управлением , автобус вылетел с дороги и упал с обрыва.

Было утверждено, в формах каких цветов сыграют обе команды.

Одна из основных потерь у Динамо перед отчетным матчем, это отсутствие форварда — Дьемерси Мбокани.