Сборная РФ уступила Португалии в полуфинале чемпионата Европы

Дубль Андре вывел португальцев вперед, а реальный удар Бруну Коэлью по пустым воротам на последней минуте удвоил перевес португальцев.

Голы: Эдер Лима, 4 (1:0), Андре, 31 (1:1), Андре, 36 (1:2), Бруну Коэлью, 40 (1:3), Эдер Лима, 40 (2:3).

Прямую текстовую трансляцию полуфинала Чемпионата Европы по футзалу читайте на SPORT.RU с 20:00 по мск. Единое преимущество португальцев над вашей командой — длинная «скамейка».

Звезда футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси стал «лицом» Альфа-банка
Месси был 3-м в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменов в мире с доходом в 80 млн. долларов в год. В самом начале ноября прошлого года амбассадором Альфа-банка также стал корреспондент Юрий Дудь.

Хуснуллин поведал , когда начнется снос «Горбушки»
В ближайшие месяц-два мы вынесем ее на обсуждение», — приводятся слова Хуснуллина на портале столичного стройкомплекса. Начальный список из 5144 домов был позже расширен на 37 домов, однако после этого он пару раз сокращался.

Кия Sportage 2019: новая оптика и гибридная система
Понятно , что официальное представление автомобиля начнется с апреля нынешнего года в столице Китая . Передний бампер, похоже, получит «подтяжку», а противотуманные фары обретут пластиковое обрамление.

«Не произнесу, что сборная Азербайджана слабее Португалии». Гол на счету бразильца Лимы. Встреча в Любляне закончилась с результатом 2:3.

Главный тренер сборной Российской Федерации Сергей Скорович после поражения от Португалии в ½ финала чемпионата Европы (2:3) обозначил, что фортуна была на стороне португальцев.

Таким образом, португальцы во 2-ой раз в истории сыграют в финале чемпионата Европы. На последней минуте основного времени соперники обменялись забитыми мячами.