Олимпиада-2018: Сразу две бронзовые медали принесли сборной РФ наши лыжники

Алыпов обозначил, что ему сложно сказать, будут ли у жителей российской федерации иные медали в лыжных гонках на Олимпиаде. В спринтах классическим стилем их выиграли лыжники Юлия Белорукова и Александр Большунов. Стоит обозначить, что бронза Белоруковой стала первой наградой сборной РФ в лыжном спорте в олимпийском Пхенчхане-2018.

По утверждению лыжницы, она уже не первый раз предсказывает себе медаль на больших стартах.

Еще одна пробившаяся в финал русская спортсменка — 22-летняя Наталья Непряева — заняла 4-ое место. Серебряную медаль завоевал итальянец Федерико Пеллегрино.

Золотую медаль завоевала шведка Стина Нильссон, серебро у норвежки Майкен Фаллы.

Видео пассажира: мотор самолета начал разваливаться прямо в воздухе
Судя с ролика , который облетел интернет, все-таки возможно страха сесть на борт воздушного судна только прибавится. Пассажирам удалось заснять произошедшее. «Самый кошмарный день в моей жизни», — признается Maria Falaschi .

Погибли 11 турецких солдат, «нейтрализовано» не менее тысячи боевиков — Операция в Африне
Как объявил премьер Турции Бинали Йылдырым, в итоге крушения вертолета погибли по меньшей мере двоих военнослужащих ВС. Турция потребовала от США вывести войска из Манбиджа, США отвергли ультиматум, продолжая поддерживать курдов.

Фанаты «Игры престолов» вычислили, кто займет Железный трон
Тем не менее, преданные поклонники продолжают строить теории по поводу того, как может закончиться их любимый сериал. По крайней мере, касательно непосредственно окончания саги: создатели обещали снять несколько вариантов финала.

Вторую бронзовую медаль завоевал русский лыжник Александр Большунов в спринте классическим стилем.

Сейчас в активе русской олимпийской команды 5 наград - одна серебряная (командный турнир фигуристов) и 4 бронзовые (шорт-трек, керлинг и лыжи). Это обеспечивает 6-е место в неофициальном командном зачете.

Напомним, до этого президент РФ Владимир Путин, говоря о решении интернационального Олимпийского комитета по вопросу участия русских спортсменов на Олимпиаде, призвал не бойкотировать такое масштабное мировое событие.