«Ак Барс» стал первым финалистом Кубка Гагарина КХЛ

Казанский клуб два раза выигрывал Кубок Гагарина в 2009 и 2010 году.

4 победы, заключительная пару часов назад с результатом 3:1 выводит казанцев в финал кубка в четвертый раз в истории.

Хоккейный клуб «Трактор» проиграл четвертый матч серии против Казанского «Ак Барса». В составе «Трактора» на 25 минуте отличился Рихард Гюнге.

В составе казанцев точными бросками отметились Михаил Глухов и Антон Ландер, который оформил дубль. Последний раз казанская команда играла в заключительной серии в течении этого года, уступив санкт-петербургскому СКА (1-4). Счет во второй полуфинальной серии 2:2.

Счет в серии до четырех побед — 4-0 в пользу казанского клуба, ставшего лучшей командой Восточной конференции КХЛ.

Так счёт в серии стал 4:0 в пользу «Ак Барса».

При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на обязательна.