«Не ждали такого результата»: Клопп — о разгроме «Ман Сити»

Хотя 1-ый гол вышел немного случайным, однако с другой стороны, необходимо отдать должное Фирмино, который после неудачного удара всё-таки смог ткнуть пас на Салаха!

Голы забили Мохаммед Салах (12-я минута), Алекс Окслейд- Чемберлен (21) и Садио Мане (31), сообщает ДВ-РОСС ссылаясь на ТАСС.

Напомним, команда Юргена Клоппа сразу отдала инициативу гостям, однако до мин. 10-й выровняла игру, что вылилось в забитый гол. Мохамед Салах прекрасно сыграл в штрафной гостей и открыл счет в матче на 12-й минуте.

«Ливерпуль»: Кариус, — Робертсон, Ловрен, Ван Дайк, Александр-Арнольд, — Хендерсон, Милнер, Окслейд-Чемберлейн, — Салах, Фирмино, Мане.

Третий гол «Барселоны» был забит на 59-й минуте.

На 51-й минуте травму получил Мохамед Салах и был заменен на Джорджиньо Вейналдума.

«Ливерпуль» в текущей Лиги чемпионов лидирует по средней результативности.

Из города Восточной Гуты эвакуируют 1300 мирных граждан
Террористы ежедневно вели минометный и ракетный обстрел центра и спальных кварталов сирийской столицы. В настоящее время последним оплотом террористов в Восточной Гуте является город Дума.

Еврокомиссия решила закрыть дело против «Газпрома»
После рыночного теста 1 варианта предложения Газпрома в конце весны 2017 г, Польша потребовала оштрафовать компанию. Наконец, русский концерн пообещал не требовать от Болгарии возмещения ущерба за срыв возведения «Южного потока».

КНР : ВТО должна сражаться с протекционизмом США
Биржи Китая и Гонконга будут закрыты в четверг и в конце рабочей недели из-за китайского праздника поминовения усопших — Цинмин. В настоящее время США являются одним из основных поставщиков этих продуктов в Китайская республика .

Римляне сами помогли испанской команде повести с удобным преимуществом: Даниэле де Росси и Костас Манолас выполнили работы нападающих «Барсы» срезав мяч в свои ворота, а после гола Жерара Пике, стало ясно, что в данной паре уже все практически ясно. Предшествующее достижение команда показала в сезоне-2007/08 (29).

«Нам не удалось сделать голевые моменты, так как „Ливерпуль“ играл в обороне очень глубоко».

Что же «Мансити», то для клуба вчерашняя встреча стала матчем антирекордов. Главный тренер Сити Хосеп Гвардиола не знал, что делать, его команда не нанесла ни одного удара в створ ворот и значительно понизила свои шансы на попадание в полуфинал.

Также антирекорд установил хавбек гостей Кевин Де Брюйне, у которого из 8-ми острых передач дошла до партнеров только одна.

Во время матча внимательные болельщики увидели неимоверное поведение нападающего Ливерпуля Мохаммеда Салаха, который время от времени подбегал к защитнику «горожан» Емерику Ляпорту и говорил: «Извини». Он также подчеркнул, что качественный футбол его подопечные показывали только в первой половине.

«Это только 1-ый тайм».

«Барселона» также не проверила трудностей с конкурентом и удержала легкую победу с результатом 4:1.