«Игорь Смольников: „Зениту“ во втором тайме матча с „Анжи“ нужно увеличить темп»

Отмечается, что удалось собрать не менее млн. руб.

Матч «Зенит» — «Анжи» прошел 14 апреля в северной столице.

Андрей Лунев стал двенадцатым зенитовцем, присоединившимся к проекту.

Роберто Манчини на пресс-конференции после матча поведал, что как и прежде недоволен атакой «Зенита» и даже проинформировал, что усилить нападение петербуржцев могли бы только Ронадлу либо Месси. Также в клубных социальных сетях был объявлен конкурс, по условиям которого болельщикам было необходимо записать видеоролик с разъяснением, почему именно они должны проехаться в маршрутке с Андреем Луневым. Победителями стали 5 человек, которые и стали участниками акции. Футболист также добавил, что питерцам во втором тайме нужно увеличить темп.

Компания Мицубиши решила отказаться от производства джипа Pajero
В Германии началась заключительная распродажа джипа Мицубиши Pajero в связи с прекращением его производства. Напомним, в середине зимы на рынке КНР Мицубиси объявила первый день продаж особой юбилейной версии Pajero.

Apple вынуждена уменьшить производство HomePod
Первоначально предполагалось, что HomePod поступит в реализацию к началу зимы 2014 года , во время сезона праздничных закупок . По утверждению профессионалов Slice Intelligence, во многих Apple Store ежедневно реализуют не больше 10 яблочных колонок.

Британский боксер пожертвует титулом, чтобы не ездить в РФ
Александр Поветкин является претендентом на титул чемпиона мира по версии глобальной боксерской ассоциации (WBA), которым владеет Джошуа.

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после победы над «Анжи» (1:0) в матче 26-го тура РФПЛ ответил на вопрос о том, почему поменял форварда Антона Заболотного в самом начале 2-го тайма. «Неправильно оставаться в стороне», — цитирует 78.ru слова вратаря команды. «А здоровье — это самое главное», — голкипер. В итоге Андрея в воротах «Зенита» сменил Юрий Лодыгин. В фанатских секторах не было стульев и все стояли, стоять внизу было опасно тк те, кто наверху часто обожали устроить волну вниз, толкнув кого-нибудь сверху.

Бесплатные автобусы-шаттлы будут ходить с 14.00 до 16.30 от 3-х станций метро.

Пассажиры, которых выбрали при помощи конкурса в социальных сетях, прокатились с футболистом от «Чкаловской» до стадиона «Санкт-Петербург».

Наставник махачкалинского клуба после матча 26-го тура РФПЛ посетовал, что в концовке встречи «Зенит» тянул время. Остальные же игроки работали над контролем мяча.